График работы:с 10:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00

г. Харьков, проспект Гагарина, 82

г. Харьков, проспект Гагарина, 165 (Одесская)

Услуги
Отзывы

Выражаю огромную благодарность профессиональному коллективу El-master за качественный и недорогой ремонт DVD плеера Sony. Команда всё-таки приобрела из России изношенную головку и произвела её замену. Плеер работает безотказно. Таких добросовестных и профессиональных фирм на Украине единицы. Плодотворной работы и хорошего дохода Вам, ребята! С уважением,

.

В очередной раз-огромное спасибо! Respect - всему коллективу!!!

.
Наши контакты
Код проверки

Адрес:
Адрес

г. Харьков, проспект.
Гагарина, 82

Телефоны

093-952-86-87;
098-345-79-19;
095-758-56-88;
service.center.elmaster@gmail.com

Ремонт » Статьи » Советы по починке стиральной машинки

Если ваша стиральная машина начинает давать сбой и вы понимаете, что не долго она еще будет стирать белье, следует воспользоваться несколькими советами.

Вы заметили, что вашей стиральной машине не избежать дорогостоющего ремонта и оттягиваете до последнего визит к мастеру? Не стоит отчаиваться раньше времени, ведь в большинстве случаев любые неполадки можно исправить, если обнаружить их вовремя. Более того, сумев вывести чуть ли не главную бытовую технику из нерабочего состояния, вы сумеете потешить свое самолюбие и приобрести необходимые навыки в починке всех домашних бытовых приборов.

Ремонтом стиральной машины можно заняться своими руками, но сперва необходимо провести диагностику, тщательно проверить и определить состояние техники. Важно учитывать возраст машинки, качество воды и стиральных порошков, которыми пользуетесь. В этом вам может помочь любой мастер, либо же этим можно заняться самостоятельно, если вы обладаете основными техническими знаниями и имеете смелость заняться осмотром домашней техники.

Стоит отметить, что заниматься ремонтом стиральной машины на дому лучше лишь в том случает, если прибор не нужно разбирать. Необходимо быть предельно внимательным, если вы обнаружили, что стоит заменить какую-то поношеную деталь. Ведь при покупке новой мелкой части машинки, можно с легкостью ошибиться и приобрести совершенно другую часть. В этом случае визита к мастеру уже не избежать.

Необходимо помнить, что если на вашу стиралку еще действует гарантия, не мешкая обращайтесь в соответственные сервисные центры и ремонтом стиральной машины в Харькове могут заняться специалисты, которые наверняка в быстрые сроки вернут ваш агрегат в идеальное состояние и поспособствуют продолжению нормальной будничной рутины. Вы избавитесь от головной боли по поводу стирки большого количества грязного белья и сможете вести привычный образ жизни.

Многие не желают воспользоваться гарантийным талоном, так как считают, что им придется довольно долго ждать мастера и отчаянно решают заняться ремонтом стиральной машины самостоятельно не осознавая, к чему может привести такой порыв. Поэтому следует проявить терпение и подождать опытного специалиста, который осмотрит вашу технику и займется ремонтом стиральной машины в Харькове на дому либо же настоит на отправке ее в сервисный центр.

Чтобы оформить заявку на Советы по починке стиральной машинки, пожалуйста, заполните форму: