График работы:с 10:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00

г. Харьков, проспект Гагарина, 82

г. Харьков, проспект Гагарина, 165 (Одесская)

Услуги
Отзывы

Выражаю огромную благодарность профессиональному коллективу El-master за качественный и недорогой ремонт DVD плеера Sony. Команда всё-таки приобрела из России изношенную головку и произвела её замену. Плеер работает безотказно. Таких добросовестных и профессиональных фирм на Украине единицы. Плодотворной работы и хорошего дохода Вам, ребята! С уважением,

.

В очередной раз-огромное спасибо! Respect - всему коллективу!!!

.
Наши контакты
Код проверки

Адрес:
Адрес

г. Харьков, проспект.
Гагарина, 82

Телефоны

093-952-86-87;
098-345-79-19;
095-758-56-88;
service.center.elmaster@gmail.com

Ремонт » Статьи » Причины поломки телефонов HTC

Ремонт телефонов HTC: причина и следствие


Телефоны НТС сегодня невероятно популярны. Их любят! Они существуют уже 15 лет на рынке и стали известны в мире именно благодаря хорошему качеству. Компания развивается каждую минуту.

 К сожалению, время от времени у владельцев такой умной техники как телефоны HTC, все-таки, возникают проблемы  и случаи, которые дают повод отдать телефон в ремонт.

Рассмотрим основные причины поломок HTC:

 1.     Повреждение дисплея.

Наверное, самое уязвимое место – это дисплей. Его несложно повредить в ходе каких либо ударов, падений. Существующая на нем микросхема на системной плате откалывается и в результате этого мы получаем разводы, полосы, мигания дисплея и размытое изображение.

Выход: Зачастую приходится заменить экран НТС или отремонтировать. Если случай еще более серьезный, придется заменить тачскрин или дисплейную сборку, поскольку телефон перестает реагировать на прикосновения.

В сложившейся ситуации главное – это ваше доверие к сервисному центру. С нами вы можете быть спокойны о том, что ремонт будет качественным и не сверх затратным, у нас очень доступные услуги с предоставлениями гарантий. [ремонт НТС]

 2.     Проблемы с аккумулятором.

Это очень распространенная проблема обладателей НТС. Происходит это по следующим причинам:

  • Из за попадания влаги во внутреннюю часть телефона;
  • При неисправной работе системной платы, радио модуля, системы Bluetooth;
  • В случаях использования необычного зарядного устройства.

Конечно же, вам окажут помощь и в этой проблеме. Не стоит спешить расстраиваться! [Мастера] нашего сервиса готовы к устранению неполадок любой степени сложности и окажутся менее затратными, чем вы предполагаете. Работы выполняются с применением только оригинальных комплектующих. 

3.     Залипание боковых кнопок.

В случае западания или залипания боковых кнопок, а тем более, их полное не функционирование, потребуется замена блока клавиш.

 4.     Торможение и медленная работа телефона.

Такого рода проблемы связаны с вмешательством самого пользователя телефона. Скорее всего, вы могли неправильно прошить телефон!

Наша компания, помимо аппаратного ремонта осуществляет также и программный ремонт. Мы восстанавливаем и заменяем программное обеспечение, перепрашиваем телефон, делаем разблокировку, русификацию. Наши цены на такого рода услуг доступны, а сервис качественный и быстрый. 

Советы по ремонту смартфонов HTC

 Избегайте попадания влаги и пыли в ваш телефон;

  • Не допускайте, чтобы аппарат был разряжен слишком долго, есть вероятность того, что он может не включится;
  • Для того чтобы не пришлось заменять разъем питания, не стоит небрежно отсоединять зарядное устройство от телефона.

Желаем вам 100% функционирования вашего НТС телефона, однако при поломке не спешите расстраиваться, не узнав у нас, в чем причина и как быстро и за сколько мы вернем вашему телефону здоровье! Если уже такслучилось, то просто обратитесь в наш сервистный ценрт по ремотнту HTC и мы качественно и оперативно вернем ваш аппарат в рабочее состояние. Вы останетесь довольны, как и в тот момент, когда купили себе этот телефон!

Не знаете где отремонтировать телефон HTC - обращайтесь в Elmaster!

Чтобы оформить заявку на Причины поломки телефонов HTC, пожалуйста, заполните форму: