График работы:с 10:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00

г. Харьков, проспект Гагарина, 82

г. Харьков, проспект Гагарина, 165 (Одесская)

Услуги
Отзывы

Выражаю огромную благодарность профессиональному коллективу El-master за качественный и недорогой ремонт DVD плеера Sony. Команда всё-таки приобрела из России изношенную головку и произвела её замену. Плеер работает безотказно. Таких добросовестных и профессиональных фирм на Украине единицы. Плодотворной работы и хорошего дохода Вам, ребята! С уважением,

.

В очередной раз-огромное спасибо! Respect - всему коллективу!!!

.
Наши контакты
Код проверки

Адрес:
Адрес

г. Харьков, проспект.
Гагарина, 82

Телефоны

093-952-86-87;
098-345-79-19;
095-758-56-88;
service.center.elmaster@gmail.com

Ремонт » Статьи » Почему может сломаться стиральная машина?

Задача каждой хозяйки сохранить работоспособность своей помощницы на максимально длительный срок. Поэтому помнить об основных причинах ее поломки важно для того , чтобы избежать этого.

Итак, рассмотрим основные моменты, почему стиральная машина может прекратить выполнять свои функции:

1.     Неправильное подключение.

Здесь два момента: во-первых, подключить следует так, чтобы машинка работала не шатаясь и не вибрируя во все стороны, иначе может быть разрыв приводного ремня или поломка подшипников барабана. Во-вторых, неправильное подключение к канализации, что приводит к нарушению работы клапанов.
Если самостоятельно вы не имеете возможность выполнить грамотное подключение, обратитесь к нашему мастеру [вызов мастера]– это будет качественно и недорого. 

2.     Засор.

 Он происходит, поскольку хозяйки стирают вещи с песком, грубой грязью, случайно не опустошёнными карманами, а также различным мусором, который попадает вместе с бельем в машину и в половине случаев становятся причиной поломки сливных насосов и фильтров.

3.     Износ.

 Безусловно все детали, из которых состоит ваша стиральная машинка рано или поздно имеют конец своего срока службы. Некоторые, те, что подешевле через 6-7 лет, а другие подороже 10-15 лет.

Сервис нашей компании включает услугу замена абсолютно всех деталей. Мы сотрудничаем с передовыми производителями, и устанавливаем их быстро и недорого. [ремонт стиральных машин]

4.     Плохое качество воды.

Одной из наиболее распространенных причин поломки стиральной машины, является плохое качество воды. В регионах с жесткой водой, присутствующие в ней соли кальция и магния оседают на нагревательном элементе и подвижных частях машины в виде белого, нерастворимого осадка (накипи), который нарушает теплообмен и динамические характеристики.

Советы спеиалистов по предотвращению возникноваения неполадок в работе стиральной машини:

  • Внимательно изучите все режимы и программы вашей машинки в инструкции сразу после приобретения. Незнание может также привести к поломке.
  • Помните и храните гарантийный талон. Существует понятие заводского брака. Как правило это либо барабан, либо электронный блок. В первом случае вы заметите протечки. Производственный брак проявляет себя в ближайшее время. Обратитесь к нашему мастеру, если в чем то сомневаетесь!

Сломалась стиральная машина? - обращайтесь в Elmaster!

Мы работаем в сфере оказания услуг по ремонту стиральных машин уже более 10 лет. Наши преимущества:

  • доступная цена
  • мобильность
  • бесплатная консультация по телефону и онлайн
  • скорость
  • всегда наличие всех деталей по выгодной цене от передовых производителей

Помните, что  для дорогой стиральной машины вмешательство неспециалиста может иметь самые печальные последствия. 

Шумы накипи протечки ржавчины и накипи – все это должно сразу же вас насторожить! Чем быстрее вы обратитесь к мастеру, тем проще будет справиться с проблемой. Наш сервисный центр вернет к жизни поломенную стиральную машину.

Чтобы оформить заявку на Почему может сломаться стиральная машина?, пожалуйста, заполните форму: